Kuznetsk
Конструктор сайтов православных приходов

Ведется целенаправленная работа с 50-ю подопечными, посещение которых имеет регулярный характер и включает в себя помощь соц. работника храма на дому (уборка, стирка, обеспечение продуктами и т.п.); организованы пасхальные праздничные обеды, на которые приглашаются обездоленные дети, малоимущие горожане и нищие.

Приход ежегодно принимает участие в благотворительных акциях связанных с детьми, участие в благотворительных Рождественских елках.

Посещение, совместно с работниками соцзащиты, ветеранов, совместное взаимодействие с работниками здравоохранения в больнице и организации в медучреждениях выставок детских рисунков и поделок, организации благотворительных концертов для медицинского персонала и больных.